CHF 68'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 68'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3I7II |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 4/2021 |
| km-Stand | 55'120 km |
| Gesamtlänge | – |
| Gesamtbreite | 240 cm |
| Gesamthöhe | 340 cm |
| Gesamtmasse | 6500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 2 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Iveco |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Hinterradantrieb |
| Leistung | 132 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, 12-fach bereift, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 90 l, Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 1/2025 |
| Übernahme | – |
| Firma | LUPUS-Offroad |
| Ort | CH-4917 Melchnau |
| Internet | www.lupus-offroad.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Phoenix
Preis: CHF 40'000.– bis CHF 80'000.–
Firma: LUPUS-Offroad