CHF 26'690.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 26'690.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3BEx1 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 7/2021 |
| Gesamtlänge | 865 cm |
| Gesamtbreite | 250 cm |
| Gesamthöhe | 265 cm |
| Gesamtmasse | 2500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | Stützen vorne und hinten |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Heckbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | 4/2026 |