CHF 6'200.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 6'200.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5JDjG |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 1/2008 |
| Gesamtlänge | 650 cm |
| Gesamtbreite | 230 cm |
| Gesamthöhe | – |
| Gesamtmasse | 1300 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 6 |
| Bettsystem | festes Etagenbett, festes Doppelbett quer, umbaubare Liegefläche |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | Stützen vorne und hinten |
| Aufbauzubeh. | Rangiersystem mit Elektroantrieb |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Kompaktbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 60 l |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | aussergewöhnlich guter Zustand |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | 6/2026 |
| Ort | CH-5735 Pfeffikon LU |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Bürstner
Preis: ab