CHF 64'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 76'000.– |
| Verkaufspreis | CHF 64'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg359xc |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 5/2022 |
| km-Stand | 50'000 km |
| Gesamtlänge | 730 cm |
| Gesamtbreite | 230 cm |
| Gesamthöhe | 290 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 5 |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Citroën |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 103 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Fahrerhausklimaanlage, Heckgarage, Anhängerkupplung |
| Stützen | Stützen vorne und hinten |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | DAB+, CD |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Abzugshaube, Kühl-/Gefrierschrank 50 l |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage, |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | – |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-4450 Sissach |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Adria
Preis: CHF 40'000.– bis CHF 80'000.–