CHF 55'500.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 55'500.– |
Info
| Angebot-ID | Wg32E27 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 6/2015 |
| km-Stand | 29'250 km |
| Gesamtlänge | 743 cm |
| Gesamtbreite | 238 cm |
| Gesamthöhe | 285 cm |
| Gesamtmasse | 4400 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 177 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Luftfederung, Anhängerkupplung |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | – |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2025 |
| Übernahme | 3/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Bavaria
Preis: CHF 30'000.– bis CHF 70'000.–
Firma: Ruchti AG