CHF 82'500.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 82'500.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3AFeF |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 8/2021 |
| km-Stand | 5'850 km |
| Gesamtlänge | 749 cm |
| Gesamtbreite | 222 cm |
| Gesamthöhe | 277 cm |
| Gesamtmasse | – |
Platzangebot
| Reiseplätze | 5 |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Doppelbett längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.3 JTD |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 160 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Alko-Chassis, Doppelboden, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | – |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2026 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Hymer
Preis: CHF 60'000.– bis CHF 100'000.–
Firma: Ruchti AG