CHF 42'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 89'000.– |
| Verkaufspreis | CHF 42'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5IGBI |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 1/2017 |
| km-Stand | 60'000 km |
| Gesamtlänge | 1800 cm |
| Gesamtbreite | 220 cm |
| Gesamthöhe | 300 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 5 |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.3 l Multijet |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 150 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | Radio, CD, TV, Sat |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Grill, Backofen, Kühl-/Gefrierschrank 100 l |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 2/2026 |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-9450 Lüchingen |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: MC Louis
Preis: CHF 20'000.– bis CHF 60'000.–